среда, 9 января 2013 г.

Зеркало Старые открытки

Девчонки, ну-ка скажите мне честно подойдет ли это зеркало вот к этой ключнице ? И зеркало и ключница будут жить на даче, стены-сруб, поэтому не стала делать раму коричневой, что бы не потерялась...






20 комментариев:

  1. А это то зеркало, что я у тебя видела, светлое с одношаговым кракле? В жизни совсем по-другому смотрится, как старая побелка и интереснее, по-моему... А подойдет точно, я помню и ключницу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Галюся, это именно оно.Вот так у фотоаппарат перевирает цвета, особенно со вспышкой:)))Получается все такое ух, вырви глаз:)))

      Удалить
  2. Я думаю - да. Тон в тон тоже не всегда хорошо. Тем более, если там сруб. Ведь он тоже имеет множество оттенков. Главное, чтобы к цвету сруба подходили тона.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо огромное!Ну я ориентировалась на среднестатиститеский сруб, а не мешало бы конечно узнать перед тем, как делать...кулёма я:)))Ладно, подождем, что заказчица скажет...

      Удалить
  3. Светик, отличный комплект!! на мой вкус, очень все сочетается!

    ОтветитьУдалить
  4. Все подходит и сочетается! А со срубом эта троица точно договорится)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, канеш подойдет! Прекрасно дополняют друг друга!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот вчера еще висела у тебя в блоге пол дня, все хотела отписаться, так ироды рабочие не дали, замуровали, демоны... Разница в тоне только в плюс, не будет все сливаться. И сруб там скорее всего не из красного дерева и не из карельской березы, так что мне все нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. ну что тебе сказать? Если подойти к этому вопросу с точки зрения колористики, психологии и прочих разных наук, посмотреть породу дерева сруба, потом сравнить с твоими породами....
    Короче, это шутка, ты поняла)))) Это я так прикалываюсь....
    Конечно подойдет! Идеальный комплект!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится зеркало! Люблю такое "обшарпанное" дерево. Что касается, подойдет - не подойдет. Очень трудно сказать. Иногда хорошо цвет в цвет, а в другой раз лучше на контрасте. Это уж как заказчику покажется)) Зеркало прекрасное, в любом случае.

    ОтветитьУдалить
  9. На мой взгляд, очень хороший комплект. Все предметы дополняют друг друга. Важно, как их расположит хозяин. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Точно не рядом, но в одной прихожей на даче.

      Удалить