суббота, 26 января 2013 г.

Сердечная шкатулка

Наверное, эту шкатулку можно было бы назвать "Сердца четырех", но у меня другая история любви:) Дню всех влюбленных посвящается:)






47 комментариев:

  1. Ну что ты делаешь, радость моя! И как я теперь спать пойду? Я ведь не усну до утра!
    Это нереально, такая красота! Какой винтаж!
    И как тебе все удалось опять собрать во едино!
    Скорую мне, скоруююююююю.....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно получилось! Такая форма необычная. Думаю, трудно было для нее придумать идею. Ты, как всегда, просто молодец! Такая шкатулочка прям вся старенькая и романтичная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусик, ты как всегда права на все 100%.Я извелась вся, пока придумала, как это все будет.Перебрала в голове массу вариантов...Спасибо, дорогая моя!

      Удалить
  3. Так неожиданно! Аж дух захватило! Очень очень интересное решение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное!Ну до чего же приятно, когда не зря мучаешься идеей :)))

      Удалить
  4. Дааа, Свет, опять удивила!!!!! Я тебе скажу уже сразу здесь за все работы, которые были раньше. Все смотрела, не было сил комментировать. Умывальники изумительны, хоть и пишешь, что фото не передают той красоты, все равно ооочень красиво!!!!! А если бы еще и фото передало все, то скорая уже не помогла бы:) Аптечка-комод - мне понравились оба. Первый - это изумительный розово-сиреневый закат отражается в стеклах, а второй - это утро, солнце еще только встает, но его лучики уже купают все живое своим теплом!!!! Очень потрясная светопередача!!!!!! Шкатулка.....Светик, она изумительна красива!!!!!! Винтаж, но исполненный в твоем неповторимом стиле! Браво!!!!! Все ооочень красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, Танюшка, спасибо-преспасибо!!!!Дай я тебя расцелую:)Ну так хорошо, так здорово с утра такие приятности читать:)))

      Удалить
  5. смотрите, завидуйте...:) jska

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))Юль, ты хоть бы объяснила людям, что теперь эта шкатулка будет жить у тебя дома:)

      Удалить
    2. Уже обзавидовались все. Изумительной красоты шкатулка!

      Удалить
  6. Ах! Какое блаженство, знать, что есть совершенство! Ты неподражаема! Заготовка необыкновенная, невиданная. Эти влюбленные, которым достанется эта шкатулка, просто обязаны любить друг друга всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, любовь моя, спасибо огромное!Эти точно будут любить друг друга всю жизнь:)))

      Удалить
  7. Девочки, а я держала ее в руках, облизала, обнюхала. Ну... не к чему придраться. Светик, все твои работы мои любимые,ты неподражаема.МАСТЕР!!! Вика.

    ОтветитьУдалить
  8. Света, ты героиня уже только потому, что взялась за такую форму. Я бы, увидев все эти уголки, впадинки и углубления, отставила бы её в сторону (обработать все это требует не только терпения, но и нервов, а я с ними в контрах)))).
    Результат впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, эти все изгибчики же еще обратотать надо было... ты ж того.... шедеврально сделала) а она большая? отдел с микро-сердечком - совсем микро или туда можно что то сложить кроме бабушкиного золотого зуба?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленкин, спасибо огромное!!!!Она 27 х 13,5 см,высота 6 см.А в отдел с микро-сердечком влезет 5-6 колечек, если с камушками, а если плоские, то побольше.

      Удалить
  10. Какая шикарная форма, а оформление еще шикарнее!!! Здорово все подобрано, мне очень нравится! Это готовая заготовка или делали вручную?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша!Это заготовочка такая была.Я не способна такие шедевры вручную выпиливать...

      Удалить
  11. Какая затейливая форма и прекрасное исполнение! Чудесная вещь, Света!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красотища, Светик! Просто чудесная шкатулка или шкатулКИ, даже не знаю как правильно. Я таких еще не видела. Очень очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, сама обалдела, когда увидела эту заготовку.Мыслей было 0, но решила взять, а то когда ещё на таку форму набреду....Спасибо огромное!

      Удалить
  13. Света, вот долго я смотрелана на эту шкатулку, и ведь она как бы для нескольких поколений женщин в семье, от мамы к дочке , а от нее к ее дочке, и каждая хозяйка оставляет в ней свое украшение, это как связь времени, как узы. у каждого поколения что то свое и все вместе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанкин, как ты права...Она попадет как раз к маме с дочкой:)

      Удалить
  14. Ну, ты даешь.... Как это тебя уговорили с такой формой возиться))))? Результат впечатляющий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а никто и не уговаривал...смам нарвалась:)Заготовка 2 года лежит, место в квартире занимает, вот я и расчищаю просторы...под Катины заготовки:))))

      Удалить
    2. тебе под Катеринины заготовки еще одну квартиру покупать надо))))))

      Удалить
  15. Я упала с дивана от такой красоты!!!!!! мне даже не хватает слов, чтоб выразить весь восторг)))))))))) это ШЕДЕВР!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, душа моя, спасибо огромное!!!!!Улыбаюсь, как идиотка:)))

      Удалить
  16. Светик, суууууууууууупееееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!! Такая нежнятинаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Все комментарии прочитала. Каждый восприняла как-будто мне адресованный:) Я сама когда ее увидела еще на стадии недоработки уже влюбилась. Светусь, спасибо тебе большое за красоту такую, вот только осталось забрать ее и разместить на центральном месте:) jska

    ОтветитьУдалить
  18. Od jakiegoś czasu nie mogę wpisać komentarz na twoim blogu :( Teraz też piszę a wcale nie jestem przekonana, że zostanie opublikowany.
    Ale oglądam i podziwiam regularnie, pozdrawiam serdecznie :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на радость мне все получилось и я вновь могу читать твои комментарии:)Мне очень важно слышать твое мнение:)Спасибо!

      Удалить
  19. To jeszcze raz ja :) Teraz na temat - pudełko trochę liryczne, nostalgiczna i niezwykle urokliwe! Niesamowity klimat ma!

    ОтветитьУдалить