вторник, 13 ноября 2012 г.

Санки Рождественские подарки

У меня в детстве камина не было...зато утром 7 января я всегда находила под подушкой или в окрестностях два подарка: один на Рождество, а второй в честь дня рожденья:)))Эх, детство!!!И конечно незабываемый аромат мандаринов, орехов и шоколадных конфет:)))




А ещё нашла в тырнете прикольный видеоролик о своем родном городе, ухохоталась:)))

22 комментария:

  1. Ой какие саночки!!! Нраааавятся!!! ;-)))))
    Ролик про Николаев забавный! ;-)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусик!А про Николаев действительно забавно:)))Здесь некоторые вещи надо пояснить: например, Янтарь- это ещё и пивзавод, который выпускает одноименное пиво, Водопой- смаый бандитский район...ну и т. д.

      Удалить
  2. Здоровские саночки! Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный ролик! Никогда не была в Николаеве, хотя там живут родственники по линии бабушкиной сестры. Молодцы ребятки, что такое придумали, только В. Шукшина зачем утопили!!!
    А санки, на мой взгляд - самая сказочная штукенция, это детство, снег, морозец, штаны и варежки с налипшими льдинками, а потом кайф тепла, пробирающегося по телу... ммм... хорошо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка!!!!Так тебе сам Бог велел в Николаеве побывать:)))В следующий раз жду тебя в гости в Украине:)Приедешь?Спасибо, дорогая моя!

      Удалить
  4. Саночки прелесть. Хоть дари, хоть дом украшай. Над роликом посмеялась. Здорово представлен город))))

    ОтветитьУдалить
  5. а я только дома видюшку посмотрю((((я без колонок(((


    зато о санках могу сказать) что они сказочно-великолепны!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот умеешь ты, Свет, создавать своими работами атмосферу! И сразу хочется и Новый год с санками, и в Николаев, и комодик, и шары на ёлку. Ну молодец, что тут скажешь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, как здорово ты написала, про камин, у меня его тоже не было, но как я ждала подарков, как я любила и до сих пор люблю НГ. Саночки такие классные. Очень новогодне-рождественские. На них можно сложить подарки, да они и сами как подарок. Видео позитивное улыбалась долго

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшкин, вот оно- советское детство:)))Без камина:)))Спасибо, дорогая!

      Удалить
  8. Замечаиельные саночки, яркие и новогодние.

    ОтветитьУдалить