вторник, 25 октября 2011 г.

Ключница Золотая осень






Снимков много и все бестолковые(((Не удаётся сфотографировать нормально, блестит зараза.Народ, кто знает, что это за птичка-невеличка такая???Пол-ночи со Светиком искали что-то похожее, но так и не нашли...

20 комментариев:

  1. Светуль, к сожалению фотка не может передать всю красоту полировки это ключницы. Она такая блестящая, гладенькая-гладенькая, как шелковая. И такая палитра красок на ней красивая. Настоящая золотая осень. И орнамент очень поддерживает эту тему. Красота неимоверная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светулин, спасибище!!!Я тебе верю, ведь ты крышку в руках держала:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка , какая роскошная , так все неповторимо , сочетание красного дерева и золота богатое и птичечка примилая !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светушка!Золото на дереве такого цвета так смотрится завораживающе, даже светится! Глаз разглядывает, а ум тормозит от такой прелести! Фикус

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, Тонечка, спасибо!Это не золото(фотик искажает), это старая бронза)))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, красота получилась, и все в моих любимых теплых тонах. Лично мне больше интересно на фоне чего изображена птичка? То ли много крыльев бабочек, или что то воздушное типа ваты-зефира, или листва. Но красота. И еще очень классно смотрится в твоем интерьере.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, спасибо большое.Птичка действительно очень здорово смотрится, жаль фото не передаёт.Реально инкрустированная получилась)))Ну ещё + кракелюр)А вообще на рисунке листва, но мы же картинку истончили и теперь просвечивает структура дерева.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота!!!
    Шедевр!!!
    Дорогая антикварная вещь!

    ОтветитьУдалить
  9. Нашла птичку :)
    Белохохлая кустарница (Garrulax leucolophus)
    Вот еще с ней картинка:
    http://s017.radikal.ru/i444/1110/b2/bc281983c717.jpg

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, Оля, спасибо большое-пребольшое!!!
    Танюшка, что бы я без тебя делала????Какая прелесть эта кустраница, однако)))Картинка потрясающая, унесла в каморку, буду думать)))

    ОтветитьУдалить
  11. вот ё-моё, температура шкалит, руки по клаве скачут, всякую белиберду пишут...кустарница конечно же)))к тому же белохохлатая)))

    ОтветитьУдалить
  12. ключница очень теплая,домашняя получилась!!!!и очень здорово что узор просвечивается и видна структура дерева!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарно!!!! Красивые, теплые цвета, вся такая как шоколадка, птичка очень симпатичная симпатичная. Светик, это ты ее полировала?

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, спасибо!Да-да, это именно её я полировала)))

    ОтветитьУдалить
  15. УУУУУхты клевая золотая ключница очередной шедевр молодцы. Хотел в интернете ключница киев купить но такую красоту отыскал только у вас.

    ОтветитьУдалить