пятница, 6 декабря 2013 г.

Лошадка Лоскуток

С наступающим годом лошади, дорогие товарищи!!!Урааааааааааааа!!!!!








P.S. А я напоминаю, что участвую в конкурсе на Яме и очень надеюсь на вашу поддержку.Всего-то делов пройти по ссылке и ввести 5 буковок:))) http://www.livemaster.ru/item/4635163-tsvety-floristika-lejka-v-gostyah-u-skazki
Вот мне иногда кажется, что блог мой никто не читает и я зря тут все пишу...Какие-то мифические подписчики у меня наверное, никак себя не проявляют, ни в комментах, ни в голосовании...ну значит других не заслужила:(
Ну вы поняли о чем я?:) 

36 комментариев:

  1. Света не переживай!!! Читают твой блог и любуются. Я вот просто редко пишу комментарии. Хожу по блогам любуюсь и дальше пошла. Наверно я просто лентяйка писать ))))) Проголосовать сходила ))) Мне бы кто нибудь напоминал, я бы каждый день голосовала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галечка!Очень надеюсь, что читают и услышат:)Так хочется достучаться до каждого и найти хоть какое-то подтверждение, что ты вместе со своим "творчеством" кому-то интересен...

      Удалить
  2. Светик, ну как можно пройти мимо такой красоты! Лошадка красивкщая, а хвостик какой замечательный :-)))...
    ПыСы: проголосовала ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, любимая!В тебе я не сомневалась даже пол-секунды:)

      Удалить
  3. Голосую кажный день, не сумлевайся! В сотне будешь сто будов!
    Лошадь прелесть! Грива и хвостик-косичка очень женственные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сто будов тебе вместо пудов даже написала))) Будешь будешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, что за мысли? Мы голосуем! Мы с тобой?! Хотелось бы определить породу лошадки, мне она напомнила игрушку моих дочек( только она носовроз называлась)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))))))))))точно не бегемот?А мужу моему Альфа напоминает, помнишь такой сериал шел поп СТС, если не ошибаюсь про инопланетного товарища:)

      А по поводу голосования я тебе следующее скажу. Спасибо вам огромное за поддержку!!!Сейчас меня поддерживают люди, с которыми я знакома лично, а остальные подписчики ГДЕ? Неужели настолько мы стали равнодушными? Сегодня нам запретили курить в подъездах, завтра заставят принять ислам, а мы так и будем все молча переваривать??? Партизаны, очнитесь, начните с малого, хотя бы проявитесь Боитесь писать комменты, хотя бы проголосуйте, что бы я видела, что вы живые и неравнодушные!Так хочется верить в хорошее!

      Удалить
  6. Я проголосовала и не раз, очень нравятся твои работы. Лошадка - прелесть, а хвостик-косичка очень умиляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, спасибо, дорогая!Хвостик только вчера добавила, долго не могла понять кого же я связала:лошадку, сверчка или бегемота:)))Я вот ещё думаю, может и гриву переделать?Тоже в косу заплести?

      Удалить
  7. Светик, лошадка-чудо!!!! Очень классная :)))
    За лейку проголосовала с удовольствием!
    А блог мы твой всегда читаем и любим, просто ленивые стали :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Светуля, я совершенно честно заявляю, что голосую каждый день, кроме воскресенья! Вот.
    Лоскутик - отпадный! Хвостик -покарил, я уже писала тебе в ям. И ничего он не бигемот. Очень няшный (это мой сын так называет что-то очень милое). И шопотом - " Может ему две ноздрюшечки приделать? "

    ОтветитьУдалить
  9. не, я не читаю))) и не пишу... это автобот))) я тока любуюсь))) всем, что вижу в твоем блоге)))

    ОтветитьУдалить
  10. Я лошадь, я! Фу, как нескромно, зато с огромнейшим удовольствием! Только вот косы у меня нет и никогда не будет, ну и фиг с ним!!! Я всегда за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя прелесть!!!!Я тебя и без косы люблююююююю!!!

      Удалить
  11. Светка, кури в подъезде, я тебе разрешаю, так и скажи всем, кто против! Лошадка красавица, очень очеловеченная.

    ОтветитьУдалить
  12. Я всегда читаю! И голосую!;) Если не забываю, конечно))) А так каждый день голосую!!!
    Лошадка очаровательная!!! Грива у нее шикарная! И фотосессия возле корзинки с цветами отменная. Лошадка на этих фото, как настоящая модель! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты это серьезно, про фотосессию?:)))Муж сказал, что на фото совсем другая лошадь:)В жизни типа краше и руки у меня из ж... растут, не у мею в смысле фотографировать:)))Спасибо, Натулечка!

      Удалить
  13. Света, ты серьезно хочешь, чтобы все 400 подписчиков тебе писали комментарии к каждому посту?! Не гневи судьбу, мы все тебя читаем и любим! И голосуем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну может не все писали, но проголосовать-то могли бы?:)))))Галюсечка, я вас тоже очень-очень люблю!

      Удалить
  14. Голосим мы, чесслово. Каждый день. Почти)).
    А подписчики все разные. Иноземных много у тебя, просто не поняли что к чему))).
    Коняшка классная. Про хвост уже писАли. Умилил)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!!!А тебя тоже можно к иноземным отнести:)))И большая часть такая:))))

      Удалить
  15. Светик, я не поняла- ты, типа с наездами, что мы все зашкерились? Неееее, мы туточки и голосим . ( Я, правда, только в будни- комп мой домашний объявил забастовку уж недели три как, но рабочий день начинаю с похода на твою страничку со всеми вытекающими. ) Лошадушка- прелесть. Я думала, что ты вся в одеялке, а ты еще и крючком вывязываешь. Дааа, на все руки мастерица. А муж с претензиями пусть нервно курить в углу. Друг-Енот

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну типа да:))))кричу-кричу, а вы молчите:)))Спасибо, мой обожаемый друг-Енот!

      Удалить
  16. Светочка да Господь с тобой ! я смотрю и читаю все твои посты,но тут у тебя в друзьях одни профессионалы,вот и стесняюсь выражать "глас народа")))) а конкурсы на ярмарке мастеров....ну это не конкурс работ,а конкурс у кого смелости больше,людей заставляют писать на всех ресурсах типа "сами мы не местные подайте кто сколько сможет".

    ОтветитьУдалить
  17. Светик, одно дело. когда молча любуются на работы; можно понять. хотя и с другом. А вот когда после МК молчат, глядя на свои же работы. А потом еще могут спросить, а что-то до сих пор наши работы не выложили, а у меня родственники ждут, хотят посмотреть.....
    ну что тут можно сказать?
    А просмотров за день оооочень много, а коментов - оооооооооооооооочень мало....
    А лошадка классная, только грустная немного, как Иа. Наверное потому, что хочет найти свою маму? Но я уверена, что она обязательно ее найдет, потому что такая милая лошадка с хвостиком косичкой не может быть одинокой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отправила. а потом прочитала только свой комент. Много очепяток я делаю. вот в в прошлом коменте хотела написать, что понять можно. но с трудом, а не с другом....

      Удалить
    2. Светулик, спасибо, любимая!Да, после МК народ упорно молчит, вернее по телефону и при встрече благодарит, а писать стесняются...проза жизни...

      Удалить
    3. стесняются или нет, не знаю. Но - молчат! А хотя чего стесняться? Ведь здесь можно и просто под ником заходить, и никто не будет знать, кроме нас....
      Просто у меня это тоже накипело, вот я и поддержала тебя таким образом!

      Удалить
    4. Светуль, накипело не совсем правильное слово, просто обидно...хочется диалога, а получается монолог

      Удалить