пятница, 28 октября 2016 г.

Ключница Парижанка

Ауууууууууууууу, народ, вы живы??? Что-то активность в блогах совсем упала, что расстраивает. Неужели у нас все так плохо? У всех??? Не верю!Не хочу верить!!! Так и хочется сказать:"На первый-второй рассчитайсь!":)))

Ну ладно, я буду упорной и продолжу выкладывать все, что успела натворить:) На этот раз я с ключницей.
Розы опять расцвели в Тюильри...
Вечный Париж! Лучший город земли!
( Татьяна Воронцова)






19 комментариев:

  1. Живы мы, живы, к Новому году готовимся :) Вот закончатся дела и как дама на твоей ключнице сделаем прическу, оденем элегантные сапожки и пойдем мир покорять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Алюся, привет!Радовает нас!!!!Спасибо, что заглянула и "расчиталась":)

      Удалить
  2. Привет, Светулька! Работаем-работаем... и правда, совсем редко стали ходить по блогам. И как-то тяжелее стало переносить все тяготы жизни.
    Шикарная винтажная ключница!!! Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Ключница шикарная! И чему не перестаю удивляться, все твои работы, каждый раз имеют свой "изюм"... столько лет, вроде все техники отработаны так, что нарисуешь ночью с закрытыми глазами, твой стиль четко присутствует, а нет))) все равно каждый раз хочется разглядывать твои работы долго-долго, каждая работа с выдумкой и историей, ну и исполнение конечно на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, ну мы конечно живы, частично. Света вон, Мариша, Лена Попова, Света Джинджер, я опять же. Бдим. Тебя то сколько не было? Мир не стоит на месте, кто куда подался. Но мы, декупажницы, стоим как стена. Совершенствуемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, это оооооооооочень радует!!!!И что мир не стоит на месте, и что 3 кита по-прежнему на месте:)Активности нет, вот что расстраивает:(

      Удалить
  5. Привет! Я вот очень активна))Что бы ни было - шкурим и красим, красим и шкурим! Сама не пропадай надолго, ладно? Очень люблю рассматривать твои совершенно "твои" работы - яркие, волшебные, загадочные, туманные иногда какие-то...мне с моим любимым "серым песком" очень нужна твоя яркость в работах, просто знать, что ты там творишь свои красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуся, как приятно знать, что ты нужен, спасибо тебе!

      Удалить
  6. Светка, самая активная у нас - ты!))))Ключница шикарная!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, замечательная ключница, яркая , изящная, очень иочень твоя, стильная и законченная во всем .Хойти-Тойти, твой друг енот

    ОтветитьУдалить
  8. trabalho maravilhoso !!
    feliz 2017..
    http://elianeapkroker.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить