вторник, 7 января 2014 г.

А у меня сегодня день варенья....

и очень странное состояние души:)))




ну и наконец, поздравляю вас с Рождеством , мои дорогие!!!!Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся и вы никогда не будете представлять себя троллейбусом:)))))

50 комментариев:

  1. Уряяяя! С Днем тебя, моя хорошая! Твое настроение и подборка к своему празднику говорят о том, что ты абсолютно нормальна! Как доктор говорю... Все пройдет! А если последовать рекомендациям в ванной (только без фена) будет веселуха!!! Мы тебя любим!!!! И с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения! С Рождеством! А троллейбусом, метро и т.д. пусть становятся другие! У тебя все есть и будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка С днем рождения и с РОждеством!!
    Всего самого,самого хорошего!!здоровья,счастья,творческих успехов и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, так ты, оказывается, рождественский подарок родителям!!! Потрясающе!!! поздравляю тебя с днем рождения!!! Самые теплые и искренние пожелания тебе здоровья и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, спасибо, друг! Я даже не задумывалась, что я, лказывается, подарок, а ведь действительно так и есть:))))

      Удалить
  5. C днем рождения! Женского счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения! :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, дорогая, с Днем рождения!!!! Любви, счастья,радости!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка! С днём Рождения!!! :))))))))))
    И с Рождеством! :)
    Всего тебе самого светлого и чистого! Здоровья, счастья и благополучия!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. пока я тут думала, куда бы написать поздравление, ты создала топик самолюбования)) и правильно!!! Потому что набежит тьма-тьмущая людей, которые захотят тебя поздравить)))

    Светик, с Днем Рождения!!! Не просто так ты родилась в Рождество - есть в тебе что-то сказочное))) И здорово, что оно есть) Я снова отклоняюсь от темы))) Желаю тебе счастья. Вот такого прям огромного, чтоб всё-всё в себя включало - и семейные радости, и здоровье всех близких, и понимание с мужем, и послушание сына, и салфеточки красивые))) Будь счастлива, насяльника!!! Целую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленкин:))))Ну как ты умеешь написать:))))На душе так тепло, как будто у ангела под крылом согрелась:)))Спасибо, любимая!

      Удалить
  9. С Днем Рождения и Рождеством! Наверно, это неспроста и не случайно, чудесный свет Рождества ведет тебя по жизни, а ты сама даришь свет и чудо всем, окружающим тебя! После Аленки писать трудно, добавить уже нечего, но еще раз - счастья, любви, здоровья, вдохновения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!!!После Аленки да, развернуться негде, но мне так приятно!!!!!

      Удалить
  10. С Днём рождения тебя, моя дорогая!!!!
    Тот, кто родился в Рождество Христово
    На нем лежит особая печать:
    Тот должен быть счастливым и здоровым,
    Чтоб дело доброе всегда он мог начать!
    Счастья и здоровья тебе, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Светик, с Днем рождения!!! Есть такое емкое многопунктовое понятие - "Женское счастье". Сделай одолжение, возьми листочек, распиши его по пунктам - и чтоб каждый день "галочки" о наличии в твоей жизни. И каждый день возле каждого Пункта, пункта и пунктика!)) Хорошо попразднуй! Ну и с Рождеством тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот это ты пожелала:)))Спасибо, дорогая!!!!С Рождеством!

      Удалить
  12. Аааа, Светик! С Днем Варенья! Пусть сбудутся мечты, пусть в душе всегда будет тепло и комфортно! Желаю здоровья, его никогда не бывает много!:) Вдохновения, творческих успехов!!!
    И с Рождеством!!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка! Поздравляю!!! Ну надо же было родиться в Рождество!!!Ты сама по себе подарок, а значит у тебя всё всё будет просто замечательно!!!! С праздниками, дорогая!!!! Много, много тебе улыбок, счастья, здоровья, любви! :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Светик, С Днём рождения! С Рождеством!
    Пусть всегда мечтается и все мечты сбываются!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Светик, дорогая, с Днем Рождения! Пусть будет светло на душе, тепло на сердце и радостно по жизни! И, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие! Катаклизмов, трамваев. а уж, тем более метро- нам не нать... Пусть в душе звучит музыка, за окном кружит снег, а дома будет тепло и уютно- с Рождеством! Твой друг-Енот

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, солнце мое, ещё раз спасибо за поздравления!!!!!Нееееееееее, я трамваем не хочу быть, максимум троллейбус:)))

      Удалить
  16. С Днем Рождения, Светлана!
    Успехов, удач и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  17. Забавная подборка! Мотивирует))) Особенно последняя почему-то понравилась.
    С Днем Рождения, Светульчик! Всего самого светлого и радостного тебе!
    Заодно поздравлю с Новым годом и Рождеством! Удачного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натульчик!!!!!И тебя с Новым годом и Рождеством!!!!

      Удалить
  18. С днем рождения и с Рождеством. Всего тебе светлого, доброго, красивого и хорошего.

    ОтветитьУдалить
  19. Света, дорогая С днем варенья, у тебя он в такой чудесный светлый день. Да ты и сама очень светлый человек. Хочу пожелать тебе здоровья, здоровья и еще здоровья. Радуй нас своими работами в них позитива целая тонна, масса заряда, которым ты делишься с нами.

    ОтветитьУдалить
  20. ну вот, опять я здесь опоздала). Но я еще раз хочу поздравить меня, мой Светочек, с днем варенья и Рождеством!!! Счастья и радости, тепла и света, вдохновения и успехов, и море-море любви!!!!! Я тебя обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Светлана, с Днюхой))) хоть немного поздновато, но зато от всей души! Счастья, вдохновения, понимания и ЛЮБВИ!

    ОтветитьУдалить
  22. Светлая ты наша!!! С днем рождения тебя и с Рождеством!!! ))) Прости меня, редиску, не поздравила во время - только с поезда... )))

    ОтветитьУдалить