суббота, 5 октября 2013 г.

Вышивка Гольф и эксперименты:)

Лежал у меня на полочке Димовский набор, уже давно снятый с производства, но очень мне полюбившийся когда-то...Долго лежал, лет 15, пока мой муж не увлекся гольфом."Вот и пригодился",- подумала я:)Обожаю димовские схемы, вышивать-сплошное удовольствие, не смотря на обилие бэка.Вышила летом, оформила тоже летом, когда в Николаеве была, а вот сфотографировать только сейчас руки дошли...




Заодно похвастаюсь склянкой для морской соли.Тоже летом экспериментировала с запекаемой пленкой Freedecor.Не очень я довольна результатом...границы пленки заметы, когда банка пустая.А вот наполненная очень даже ничего смотрится:)




30 комментариев:

  1. Света, ты не перестаешь меня удивлять! На все руки мастер - банальный комплимент, но - сорри за банальность! - это так. Ты - мастер во всем, за что берешься. Набор такой я даже не видела ни разу, настоящий раритет. Красивый дизайн. ОЧЕНЬ. И оформлен стильно и строго, как раз в тему.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже обратила внимание на стильное оформление вышивки. Очень красиво все получилось, ты большой молодец! И банка с "бриллиантами" здоровская!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, да, очень "подробный" дизайн, трудоемкий, но потому так и смотрится. Вообще все выглядит классно и так респектабельно, и с банкой) - розовый в тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, друг!Для меня это лучший комплимент:)

      Удалить
  4. Светик, как редко ты нас балуешь своими вышивальными работами. Они у тебя потрясающие. Этот дизайн вижу в первый раз, жаль, что снят с производства. Про оформление писать не буду - чувство прекрасного сочетания цветов и фактур у тебя замечательное. А вот стеклянная баночка с крышечкой - ОТПАД!!! Люблю такие простые, но изящные вещи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, безумно рада, что тебе все понравилось!!!!Спасибо огромное!

      Удалить
  5. Светуля - очень красиво! Вышивка шикарная, баночка тоже! Крышечку тоже сама вояла? Мастер - Золотые Ручки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусечка, спасибище!!!На крышечке ничего сложного нет.Фацетный лак, силиконовый медальон с розами.Все выкрашено акриловыми красками, подстарено и залакировано:)

      Удалить
  6. Ну вот, а я такую красотень в натуре и не увидела... Плакаю.... Светик, классно вышила, оформление очень в тему, нравится. А баночка - отдельное АХ! Красота!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулькин, как-то и я проворонила этот момент, не похвасталась...Ну может соберешься на Ладью, тогда и увидишь вживую:)Спасибо, моя прелесть!

      Удалить
  7. Светуль, не перестаешь меня удивлять. Мастерица на все руки!!! Картина впечатлила! Очень здорово получилось! Детали можно рассматривать и рассматривать. И баночка замечательная. Прованс:)

    ОтветитьУдалить
  8. Свет, тут даже комментировать нечего, красота, да и только (не смотря на то, что я не знаю, что такое бэк:)))) ) Андрей должен теперь по меньшей мере чемпионом стать:) Баночка очаровательна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я Андрею передам:)))Бэк-стич - это когда как бы "прорисовываешь" все детали вышивки.Надеюсь, понятно объяснила:)))Спасибо, солнце мое!

      Удалить
  9. Ответы
    1. типа того:))))Но я бэк люблю, просто это кропотливая работа, которая очень украшает готовую работу:)

      Удалить
  10. Во даешь!!! Результативненько так поболела... Старые Димовские наборы отличаются от нынешних, те более насыщеннее, информативнее что-ли, не то, что сейчас (ворчу, старость подкрадывается...). А бэк я не люблю и упускаю его, где это можно сделать без потерь, мне кажется, что он наоборот упрощает работу, а скорее всего, я просто не умею его делать качественно... Банка хороша во всем, кружево с часами просто шедевральное дополнение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как я рада, нет, я просто счастлива!!!!!!!Спасибо, любимая!

      Удалить
  11. Какая интересненькая баночка получилась! Оч здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. я такая дуся)))) читаю - морская соль. и думаю про пищевую))) и удвиляюсь че она розовая.... хосподя, я ж раньше не только на кухню ходила, но и в ванной торчала часами... =)))

    ОтветитьУдалить
  13. Вышивка сложнючая, но красивущая такая! Солидная! Очень нравится. И баночка классная - крышечка изумительная)))

    ОтветитьУдалить