четверг, 3 января 2013 г.

Моя ёлка

Только не смейтесь...Я конечно постаралась придать своему жилищу новогоднее настроение, но вот задекупаженных шаров на елке у меня нет...просто елка нестандартная:)
а началось все с коридора...сначала я повесила новогоднюю вышитую картину, пусть повисит до весны:)
Затем приукрасила зеркало.Гирлянду 100 лет назад делала, там раритетные монетки по 50 рублей висят, датированные 1993 годом, но я её люблю и выброшу наверное только тогда, когда она окончательно осыпется:)))



А вот собственно и моя ёлка, сделанная 4 года назад из швабры, искусственных еловых веток и дождика.Она худая и длинная, потому что места в квартире катастрофически не хватает, но оооооочень "удобная"(достал с антресолей, вынул из пакета, включил в сеть и вот он...Новый год!!!)



Тонечка, узнаешь сапожки?Поясняю, это мне Тонечка Фикус подарила, когда в Москву приезжала:)Так приятно:)))Заняли почетное место рядом с елкой.
И комод, который я 4 года назад задекупажила, вроде, как к месту пришелся:)))
А теперь я бессовестно похвастаюсь: муж по просьбам трудящихся подарил мне велотренажер, так как старый сломался ещё год назад, так что теперь я снова на коне:)))Сегодня даже уже опробовала:)Ой, чует мое сердце, скоро опять красавицей стану:)
Моя мужа...настоящий Дед Мороз, он подарок мне принес:) Как сказала моя подруга:" отличный дед мороз, прикид пионерско-гномиковский (rofl), а подарки дарит как большой"

А во дворе у нас тоже елка стоит...и снеговик, правда, он уже почти расстаял, но все равно мы с ним дружим:)Днем елочка  куцевато смотрится (зато вы можете посмотреть, где я обитаю), а вот вечером мы со снеговиком красавцы:)))Ещё раз всех с Новым годом, с новым счастьем!!!


Люблю вас!!!

34 комментария:

  1. Елка-швабра классная! С Новым годом тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, мы тебя тоже любим! Елка - шикарная! оригинальная идея: сделать елку из швабры!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, и тебя с Новым годом! Узкая ёлка - очень хорошая идея. Для размашистых все меньше места остается, тоже нет уже ни одного свободного угла))) И желаю успеха в поездке на велосипеде за неземной красотой! У меня никогда не хватало терпения крутить педали не на воздухе и когда картинка не меняется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуля, спасибо!Ты ж понимаешь, все от безысходности... елка в результате нехватки места, велотренажер в результате нехватки времени.А так вроде все в доме, на дорогу времени не надо тратить, так что не отвертеться...Я очень даже мило под какой-нибудь фильмец кручу педальки:)

      Удалить
  4. Света, теперь понятно почему говорят елки-палки ))). Главное, чтобы елочка сияла, а худенькая она или толстая неважно.

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, интересный ход мысли:)))Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Светик, лю я читать тебя с утреца по раньше! Спасибо за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да на здоровье, любовь моя!!!!Спасибо тебе, моя радость!

      Удалить
  7. Вот лукавите вы, деушка. Когда в сентябре тебя видела, ты была Дюймовочкой. Хотя может ты и права - красоты много не бывает))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а в октябре у меня брат умер и я усиленно заедала горе, так что теперь я похожа на колобка дюймовочного, надо сбросить килограмм 7, тогда будет норма:)

      Удалить
  8. Светик, ты не устаешь меня удивлять и впечатлять))))) Спасибо! От елки в восторге, от гирлянды млею, картина-высший пилотаж!!!!Муж-супер герой! :). С Новым годом! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и снова в гостях у тебя побывала... Хорошо...У неординарных дюдей все необычно: елки-палки в ведрах, сапоги в качестве украшения, деньги на гирляндах, велосипед домашний, Дед Мороз в шортах... Красота!!! Чудеса!!! А как отобрать у себя 7 кг ты сама знаешь. У меня -11 и джинсы 27 размера, представляешь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С ума сойти можно, вот это успехи!!!!Поздравляю, Тонечка!!!!Срочно фото в студию!!!И добро пожаловать в гости:)))

      Удалить
  10. Супер!!!!!!!!!!! От елки просто в восторге!!!!!!!!!! Креативная ты наша!! Ну кто еще додумается сделать елку из швабры? Только ты:))))
    С Новым годом!!!!!! Красота никогда не помешает, так что вперед на велик и поеееееехали в новый год за счастьем!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшкин, спасибище!!!Красоты много не бывает, это точно:)))

      Удалить
  11. Здорово то как! Но все равно Дед Мороз вне конкуренции :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! Вот и я именно так и подумала! :)))
      Светочка! С Новым годом!!!

      Удалить
    2. Спелись, да????Теперь он загордится:)))Ну да ладно, буду любить его гордого:)))Спасибо, девчонки!

      Удалить
  12. Света, еще раз С новым годом. Прекрассное оформление дома. Все очень красивое. Особенно понравилась идея с елкой эконом-места. Комодик прелесен, а еще конечно сапожки, ну до чего же мииилые. Поздравляю с новым чудо конем, замечательный подарок при условии если им регулярно пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  13. Отличный новогодний антураж! Елочка покорила на швабре, только огорчили черные шары...почему же черные??? Сапожки, комодик, картина - всё как всегда к месту! Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, на самом деле шары не черные, они вкусного шоколадного цвета:)))Так что все в порядке!Спасибо, дорогая!

      Удалить
    2. А то я уже распереживалась, думаю неужели сапожник без сапожков?...
      Света, спасибо тебе огромное, ты меня в буквальном смысле слова "заразила" этими шарами. Я уже одарила всех знакомых и друзей, даже еще два шара ждут встречи с будущими хозяйками...В этом году это хит сезона у меня. В прошлом году я делала на подарки валяные шары, стирала десятками в машинке...

      Удалить
    3. Надюшкин, ну хоть какая-то польза от меня есть:))))А что всех знакомых одарила-это ты большая МОЛОДЕЦ!!!

      Удалить
    4. Ну польза не только мне есть, ведь к тебе много людей на МК ходят, вот жила бы я в Москве, точно бы пришла, столько вопросов по одним только шарикам у меня возникало...вот например как ты делаешь контур оторванного рисунка темным, потом приклеивая его ? Я понимаю, что это профессиональная тайна....Я самоучка, по интернету познавала декупаж, в городе у нас слабенько с этим делом, я считаю....

      Удалить
    5. это очень просто: обжигаю край сигаретой, но можно и над свечой, только аккуратненько, не переборщи:)

      Удалить
    6. Спасибо, на чем-то следующем попробую не преборщить над свечкой

      Удалить
  14. Красиво у тебя! Картина висит, настроение создает... надо и мне...
    Елка - шедевр! Нет ну как такое может прийти в голову! Только если голова насквозь креативная!
    Муж, то есть Дед, ну который Мороз - круть! Респект и уважуха! Такой костюм, закачаешься!
    И подарки солидные дарит...
    Светик, вперед, к красоте! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо, дорогая!Прям горжусь и своим домом, и своим мужем, и своей головой креативной:)))

      Удалить
  15. Светуля, как классно ты нарядила дом!!! И дед мороз - шикарный: и прикид, и подарки!
    С новым годом, радость моя, счастья, любви и много-много творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить