понедельник, 31 декабря 2012 г.

Я таки Золушка:)))

Любимые мои, с наступающим Новым годом!!!Счастья вам, здоровья богатырского, творческого вдохновения и много любви!!!
Аленкин, скайп выдал, что у тебя сегодня  День Варенья!!!Поздравляю, дорогая моя!!!Удачи тебе во всем:)Мамочке твоей низкий поклон за такую талантливую и неординарную личность!
Тонечка,  и тебя с Днем Рожденья, сокровище моё!!!Я очень рада, что вы с Дашкой побывали у меня в гостях и мы хоть  недолго, но все-таки смогли пообщаться вживую:)))Я тебе сегодня говорила, что я тебя люблю?:)ОБОЖАЮ!!! И я таки успела:)))Карета не превратилась в тыкву...Считай, мое солнце!
много Алисы...





 и ещё...





снова Воздухоплаватели, теперь в таком варианте





ещё парочка влюбленных лыжников:)






и Подарки



А ещё я наконец-то сфотографировала Ангела, который ко мне приехал аж из Нижнего Тагила от Лены Романовой. Смотрите, какая нежность:)




Девочки, дорогие мои, спасибо за то, что вы у меня есть!!!Весь этот год вы делили со мной и  горе, и  радости, вдохновляли меня, дарили свою любовь и дружбу.Со многими я познакомилась лично:)Я вас ооооооооооочень люблю!!!Пусть Новый год принесёт нам новые краски и новые радости:)))До встречи в Новом году, а это уже скоро:)))

24 комментария:

  1. С Новым годом, Светик, с новым счастьем! Радуй и дальше нас своим творчеством и заряжай вдохновением! Спасибо тебе за все! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллуся, спасибо, дорогая моя!!!!И тебя с наступающим!!!!Вдохновения и удачи!

      Удалить
    2. Золушка, ты моя дорогая, солнышко ясное! Спасибо тебе за красоту и позитив, который ты несёшь людям! Счастья, тебе, здоровья, успехов в творчестве и побольше ярких эмоций!
      Я тебя лю....

      Удалить
    3. Маришечка, муза моя любимая!!!!С Новым годом!!!!Я тебя тоже очень люблю!

      Удалить
  2. Ты Светик ЗОЛУШКА со всеми большими буквами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе моя дорогая!!!!! Пусть все печали останутся в этом году, а все хорошее пойдет с тобой в Новый год!!!!!!!!!! Любви и здоровья тебе и твоим близким!!!!! А мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!! Продолжай радовать и дальше нас!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, родная моя, спасибо, солнце мое!!!!!С Новым годом, любимая!!!!

      Удалить
  3. Кто бы сомневался, что ты Золушка))). А Золушке положено превращаться в принцессу! Желаю тебе превратиться в принц... нет, в королевену!))) Много-много тебе радости, любви и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное!!!!Я сегодня достала синтезатор с антресолей и мы с Андрюхой пол-дня поем то Опять метель(у нас снежок пошел), то В лесу родилась елочка:)))А между делом засовываем что-нибудь в духовку, крошим салаты и пытаемся навести красоту и в доме, и на голове:)))С Новым годом, радость моя!

      Удалить
  4. Светик, с праздником! Чтоб год - сплошной позитив и удовольствие! Раз ты Золушка, то мужчины твои - прынцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. этточно, мужчины у меня сплошные прынцы:)))Спасибо, Олечка!

      Удалить
  5. Светик, поздравляю от всей души тебя и твою семью с Новым Годом!
    Желаю вам любви и ласки,
    Желаю в жизни доброй сказки!
    Пусть Новый год вам принесет
    Удач на много лет вперед!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом, Светулечка! С новым счастьем!
    Это все себе? Вот все эти шары для собственной елочки? Кстати, а елочку-то ты наряжала, покажешь?
    Шарики очень красивые! Умничка-труженица ты наша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, спасибо, моя дорогая!!!Для моей елочки эти шарики великоваты:)Но когда-нибудь, когда у меня будет большой красивый дом, я буду ставить большущую елку и наряжать её буду только рукодельными игрушками:)

      Удалить
  7. скайп тебя не обманул))) спасибо!

    Сто двадцать первый раз - с новым годом!

    Елка с твоими шарами - это картинно-журнальная елка))) и под ней обязательно коробки с подарками.... и детки... и сенбернар))) usu))) какая у меня оказывается мечта... и все от твоих шариков пошло))) потому что они тепло-живо-творительно-мечтательные)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные шары! Настоящие украшение для ёлочки! Воспользовалась Вашим МК по новогодним шарам - теперь шарик украшает мою ёлочку...но есть к чему стремиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, я так рада!!!Спасибо огромное!Пойду на шарик посмотрю:)

      Удалить
  9. Ну вот... Отошла от своих празднеств... А тут... Даже слезу прошибло... Знаешь, Дашка сказала, что ты - 100% мой человек! Вот так! Устами младенца глаголет истина! Буду считать, что ты, надежная и волшебная, сделала этот подарок для меня! Нескромно? Ну и пусть! Потому что я считаю нашу встречу "Событием года". Желаю тебе в наступившем году только добрых и радостных событий, хороших встреч, если грусти, то чуть-чуть, совсем легкой, надежд хрустальных, к которым надо относиться бережно и чтобы на место сбывшихся мечтаний тут же приходили новые! Счастья тебе! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не сомневайся!Исключительно для тебя!Спасибо, любовь моя!!!Вы с Дашулькой для меня такие родные!!!

      Удалить
  10. Светик, радость моего сердца, сколько радости ты даришь своими работами, своими теплыми словами! Шарики обворожительные! Алиса и воздухоплаватели - просто шикарные!
    Люблю и скучаю!!!

    ОтветитьУдалить