понедельник, 16 июля 2012 г.

Ключница-буфет Воспоминания о Париже

Я уж думала, у меня закончились буфетики...Но полезла я тут на антресоли за шкатулками и обнаружила буфетик:)))Руки естественно тут же зачесались и получился у меня вот такой стаааренький буфетик в моей любимой цветовой гамме:)






28 комментариев:

  1. Очень хороша! Нравится сильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик так стильно и выразительно , абсолютно по - твоему и где ты черпаешь вдохновение ?!!! И ключики чумовые , класс !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинкин, спасибо, родная!Я последнее время дальше квартиры не хожу:)))Получается, что все моё вдохновение дома:)))А вот ключики на выставке приобрела ещё прошлой осенью.Люблю запасаться всякой фурнитурой...

      Удалить
  3. Это и моя любимая цветовая гамма, очень стильная штучка получилась с таким романтичным названием. Интересно было бы посмотреть на твои загашники, представляю, какие несметные сокровища там таятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Натулик, спасибо!!!!А загашники у меня действительно набиты до отказа, сама уже не помню. что в них хранится, приходится ревизию периодически делать:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай, это ж хорошо... сидишь так сидишь... декупажишь и декупажишь... устала... пошла ревизию делать.... удивилась, что это всё твоё =) куча идей сразу родилась и.... снова пошла декупажить))) замкнутый круг) а глядя на то, сколько и как ты все делаешь, смею предположить, что и вовсе вечный двигатель)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень! Я думала, что у меня от заготовок не повернуться, однако мне до тебя далеко))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, о чем ты?У меня забиты все антресоли, шкафы , ещё и пол-коридора общего...караул!!!не понимаю, как меня соседи терпят до сих пор:)))Спасибо!

      Удалить
    2. Подтверждаю: -это так и есть!

      Удалить
  7. Тааак,значица,красота со всех углов.
    Мне очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ага, значит у тебя еще есть и волшебные антресоли!!! Получается, сказочный домик, а в нем сказочница, которая делает сказку своими руками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь, ага, целых две:)))Сама скоро все увидишь:)Вы билеты взяли?

      Удалить
    2. Да! Очень жду нашу встречу! Пыталась тебя в скайпе вызвонить, ты ушла из него. Если ты еще нас ждешь, то будем 19-го. Позвоню еще.

      Удалить
  9. Я в обмороке от восторга!!!! Теперь я хочу и буфетик еще!!!! ;-))))

    ОтветитьУдалить
  10. Светуль, очень понравилась ключница!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, ты меня убила наповал! Какая шикарная работа! Какая заготовка, цветовое решение, фантазия! Светик, я тебя лю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как я тебя лююююююююю!!!Мариночка, спасибо, моя радость!

      Удалить
  12. Вот посмотрела я на тю ключницу, к только смогла в инет выйти, и решила:а не махнуть ли мне из Испании в Париж? Тогда ты меня совсем не дождешься:)) ЗАвтра какую-нибудь другую страну сделаешь, послезавтра - третью...А мы с тобой еще корону не одели на свои головы:)) Помнишь?
    А ключница - восхитительная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулечка, спасибо, родная моя!!!!Ты уже в Испании???Завидую белой завистью:)))А короны-то сначала сделать надо:)))

      Удалить
  13. Прелестный буфетик! Цвета очень красивые и, кажется, подходят к твоим обоям?! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Света, чудесный буфет, и цвета такие приятные. Просто в восторге от бабочек на нем.Все эти рисунки, он как будто с секретом где то внутри

    ОтветитьУдалить