среда, 13 ноября 2013 г.

Ключница Птичка певчая

Помните, как в прошлом году на почте мои керамические банки грохнули, а сердобольная сотрудница Лапкина Нина Степановна мне это все компенсировала из собственного кошелька?Так вот, мы продолжаем дружить, а я продолжаю делать ей небольшие сюрпризы:)Она как-то обмолвилась, что ей нужна небольшая открытая ключница, потому что коридор маленький и стандартные варианты не подходят.Я это взяла на заметку, предпочтения Нины Степановны я уже изучила и вот, что у меня в итоге получилось.Завтра пойду дарить и уже представляю, как она обрадуется:)))Эх, все-таки приятно делать подарки!!!!Надо конфету в блоге разыграть, хотите?А что именно хотите?Может календарь или лучше материалы для творчества???Пишите, я учту все ваши пожелания:)))



44 комментария:

  1. Очень хороша ключница, такая душевная и с большим вкусом! Вот только крючочки поблескивают несколько вызывающе... (да, я опять!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори, опять ты за старое:)))Кто о чем, а вшивый о бане:))))))))))))Но ты продолжай в том же духе, что бы я не расслаблялась!Спасибо, Галюся!

      Удалить
  2. Милая ключница, я думаю, Нина Степановна будет довольна. Мне очень понравилась птичка на жердочке - очень необычная миниформа для ключницы.

    ОтветитьУдалить
  3. Самое классное, что ты даришь людям неожиданную радость! Представляю сначала удивление, а потом всплеск удовольствия у этой замечтальной почтальонки, и пусть ей будет хорошо весь день! Серо-голубые ребрышки привлекли мое внимание особенно, не знаю почему. Скорее всего потому, что у нас уже полярная ночь началась, темнотища, а снега нет, поэтому я реагирую на оттенки дневного света... А конфетку давай! Любую! Все будет прекрасно, это точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя прелесть!!!!Пусть и тебе весь день будет хорошо!!!!Конфетку в ближайшее время соорудим:)

      Удалить
  4. Светик, как же я завидую Нине Степановне:))) У нее теперь на одну карсоту в доме больше:)) Уютная ключница, вот ничего лишнего! Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  5. Светуля, как всегда высший класс! И сама заготовочка - не обычная, и картиночка на ней очень милая. Представилась мне почему-то , как Нина Степановна прыгает и хлопает в ладошки от радости. И каждый раз глядя на э
    ту ключницу на её лице будет появляться улыбка. Это здорово.
    Конфетка - ото замечательно! С удовольствием поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот недаром у китайцев есть пословица "Делай добро и бросай его в воду". От таких неожиданных и приятных подарков и получается всплеск радостей, которые, капля за каплей, делают мир добрее и лучше.
    Замечательная ключница. Очень нравится. И мотивом, и цветом, и формой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!!!Тут ты права, все в наших руках:)

      Удалить
  7. Света, замечательный подарок! Согласна с девочками, ключница будет заряжать позитивом каждый день )))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень необычная ключница, и такая уютная, домашняя...класс! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Делай добро и оно к тебе вернется! И эта истина подтверждается и тобой, Светик, и Ниной Спепановной. Так держать! Ключница замечательная,а конфетка будет еще лучше, ждем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулин, спасибо большое!!!Конфетку обязательно разыграем:)

      Удалить
  10. Света, ключница ОЧЕНЬ красивая! Не обычная и стильная! Я тоже лю дарить подарки... это приятное занятие! Думаю, твоя "почтовая фея" будет довольна!

    ОтветитьУдалить
  11. Классная ключница! Без сомнений все понравится

    ОтветитьУдалить
  12. Светлана, какая милая ключница получилась, форма для меня новенькая. Все просто и красиво! А сладенькое я люблюююю! Правда еще не удалось ни разу "скушать".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуля! Мне тоже раньше никогда не везло с конфетками, а в этом месяце выиграла сразу две:))))))))))

      Удалить
  13. Отличная ключница!!! Очень изысканная!

    ОтветитьУдалить
  14. Светик, ключница обалденная! Такие цвета душевные, такая теплая!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Красивый подарок! очень теплый и душевный... Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  16. Света, ключница преотличная, конечно получательница обрадуется: сделано со вкусом и мастерством! Я вот до сих пор налюбоваться твоим коробом не могу, даже не решусь пользоваться, любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эээээээээ, ну так нечестно, пользоваться НАДО!!!!Я что ж это, зря старалась?:)))

      Удалить
  17. ой, про конфетку забыла написать, хотим конечно!!! Материалы - ну их, давай коробочки, ключницы, купюрницы - все нада! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ок, договорились:)Ты же помнишь, мужу тоже тапочки нужны, а то он на мои косо смотрит:)))

      Удалить
  18. Вот не зря говорится: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот не разбила бы она т огда банки, и не имела бы такую подружку и такие классные подарки от тебя! Потому что ключница - класснючая! Очень интересная форма: настоящий скворечник! И обыграла ты ее так замечательно!!! А мне с почтами не везет, ну совсем другие у нас там дамы работают:(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты к нам приезжай:))))Спасибо, рыба моя любимая!!!

      Удалить
    2. Да я, хоть завтра! Только сейчас и у меня самая работа:). А так, обязательно приеду!!! Спасибо, дорогая, я всегда рада тебя видеть! Ты, помнится, собиралась в Светлогорск приехать)

      Удалить
  19. Замечательная ключница , как всегда безупречно выполненная , принесет радость в ожидании новогодних дней, думаю новая хозяйка будет счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ответы
    1. Настя, спасибо огромное!Очень рада, что тебе нравится:)

      Удалить