четверг, 13 октября 2011 г.

Карандашница La Vie Parisienne

А я всё пополняю свою коллекцию "Парижская жизнь"







22 комментария:

  1. Света, ну просто чУдная штучка! Очень мне цветовая гамма нравится! Исключительно! А как ты внутри красила?

    ОтветитьУдалить
  2. Галюся, спасибо!!!Да, с внутряшками намучилась конечно, но ничего.Красила кисточкой плоской с длинным ворсом, а потом битумом жёсткой кистью.Заготовка вообще дурацкая, очень плохого качества.В очередной раз убеждаюсь, что РТО брать нельзя, но заказчица хотела именно такую карандашницу.Я как подумаю, что у меня целая коробища рто-шных заготовок, мне дурно становится...на днях взялась за мини-буфетик, так пришлось пол-сантиметра от ящичка отпиливать, что бы он нормально входил-выходил. Потому что сделано всё вкривь-вкось!

    ОтветитьУдалить
  3. Prekrasan vintage rad, odlični motivi, kao i uvijek:)

    ОтветитьУдалить
  4. ой меня б в твою коробищу) просто посмотреть что там лежит) и тебя с твоими идеями послушать)

    мне б в такую карандашницу было жаль ручки ставить. не дай бог что то потечет)

    ОтветитьУдалить
  5. Светулик , замечательная карандашница , вся пронизана духом старого Парижа , обожаю такие вещи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!
    Какая стильная вещь!
    С парижским шиком!

    ОтветитьУдалить
  7. Светулик, она получилась такая старая-старая раритетная вещь из самого городу Парижу, где, к сожалению,миленький не живет. Но карандашница классная! Я подтверждаю сказанные выше Светланой слова о том, как она красила, мучилась с этой заготовкой на моих, буквально, глазах. Но результат... Ни какому РТО испортить не удастся!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Svjetlana,Алёнкин,Алиночка, Татьяна, Светик, спасибо вам огромное!!!Вот так начитаешься перед сном приятностей и ложишься спать совершенно счастливым человеком:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Просто шикарно!!! Такую же захотела! Но нужен и соответствующий стол)))

    ОтветитьУдалить
  10. Такая она ладненькая, гладенькая, кракелюрчик миленький! А телефон-то как тут и родился! Ххххорошшшоооо! Про мучения с внуренностями уже прочитала, но очень красиво получилось и ты справилась на УРА! Фикус

    ОтветитьУдалить
  11. Не перестаю удивляться фантазийности и великолепным результатам! Из деревяшки-шедевр!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, миленькие мои, спасибо огромное!!!Ну до чего же приятно!!!Хорошо-то как!!!А моему сынуле сегодня 20 лет.Юбилей!!!Совсем уже взрослый стал:)))

    ОтветитьУдалить
  13. ПОЗДРАВЛЯЮ! УРРРРРРРРА!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Светик, твои штучки безусловно стильные, Вот и очередное пополнение в коллекцию просто приводит в восторг.
    Сердечно поздравляю сынулю и родителей с замечательной датой. Вроде и взрослый уже, а столько еще впереди!!! Пусть все оно будет счастливым, то, что в жизни ждет.

    ОтветитьУдалить
  15. Тонечка, Ириша, спасибо огромное!!!!И за комментарии и за поздравления!!!Какой сегодня день замечательный!

    ОтветитьУдалить
  16. Света, надеюсь увидеть ее полностью. Это так красиво, по мне б такой набор великолепно смотрелся в мастерской типа ателье, где шьют одежду, большой белый стол, рядом манекен, ряды тканей и на столе такая красота мммм мечта просто.

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, Оксаночка, и правда, красиво)))Спасибо! Видимо мы всё вместе не увидим:(Всё сделано в одни руки, но в разное время...Так что весь набор увидит только его обладательница)))

    ОтветитьУдалить
  18. Парижский шик, не меньше! такая элегантная подставка украсит любой стол и интерьер! Супер!

    ОтветитьУдалить
  19. Светлана, здравствуйте. Компания RTO реализует деревянные заготовки десятками тысяч в год. Заготовки с дефектами встречаются, но всё-же это исключение. При поступлении мы стараемся отбраковывать изделия с дефектами заметными при внешнем осмотре. Но у нас нет возможности попробовать каждое изделие в действии. Да и дерево - живой материал и дефекты могут появиться при транспортировке и во время хранения изделия. Мы идём на встречу всем нашим клиентам и быстро заменим любое изделие. Вы же можете обратиться в магазин, в котором приобрели данные изделия с чеком и они должны заменить его.
    Так как вы работаете с деревянными формами постоянно, то напоминаем вам, что по правилам торговли при покупке продавец по вашему требованию должен освободить товар от упаковки, чтобы вы смогли убедиться в его исправности и отсутствии внутренних дефектов. Продавцы не всегда осведомлены о таком правиле, будьте настойчивы.

    ОтветитьУдалить
  20. спасибо огромное за ценную информацию)Обязательно запомню)

    ОтветитьУдалить