вторник, 24 мая 2011 г.

Ключница Из жизни кроликов...

Была у меня когда-то похожая ключница, но вот заказали в другом размере. Обожаю этих кроликов:)





16 комментариев:

  1. Классная ключница! У тебя такие уютные вещи получаются, просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  2. И я обожаю! И работы твои тоже обожаю))))) Так классно, очень понравилась лессировка, краска, почти вся съеденная временем, и проступило серое дерево... Ну и кролички мои любимые:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Опять я все глазки проглядела! Есть что порассматривать! Обладенная рамочка изумрудная (это похоже на доску с рыбой). А боковинки, крышка, задняя стенка просто ослепляют - цвет запредельный! Не стала бы я там ключи хранить, я бы ее саму хранила где-нибудь под стеклом! Фикус

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, это прелесть какая!!!!!! Люблю твоих кроликов, твои работы!!!!! Лессировка - вынос мозга, такая сложно-цветовая, натуральная.А что это такое интересное на дверце - бумага рисовая????

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, как я вас люблю!
    Алечка, Тоня, Машулин, спасибо, родные мои)
    Машуль, это всё распечатки на обычной офисной бумаге, просто рамочка из моха тоже местами пролессирована и подкрашена, что бы с боковинками подружить)

    ОтветитьУдалить
  6. А ещё внутри на крышке, я пол кролика "дорисовала", обратите внимание. На фронтальной части от него только голова да лапа торчит)))

    ОтветитьУдалить
  7. замечательная ключница:)

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, я помню первую твою ключницу с кроликами -это было совсем на заре моей декупажной жизни...И вот вторая - такая же уютная, душевная и красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Роксана, Мира, спасибо, ну тк приятно)))

    ОтветитьУдалить
  10. ну я прям какая то беспонтовая.... и ключницы нету, и домика для чая... найдо срочно найти мальчика с руками, чтоб напилил мне то, чего хочу)

    Обожаю ключнички))) Любуюсь ими у тебя, Светуль, и у Марии Влади. Любуюсь-любусь и аж прям губа висеть начинает)

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю твои ключнички и этих кроликов! Супер , Светочка!

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, я наконец-таки разобралась - какой кролик дорисованный))))) , без твоих подробных пояснений в жизни - бы не заметила, очень классно, дорисовка точно не хуже мисс Беатрикс)))

    ОтветитьУдалить