суббота, 8 июня 2013 г.

Хотите посмеяться?

Только не очень громко:))))У меня появилась прекрасная возможность посмотреть на себя со стороны...Это дипломная работа студента режиссерского факультета...
P.S.Не обращайте внимание на "мужу брата", конечно же я с перепугу перепутала все слова:)Как только жива осталась после интервью:)))))
Пожелаем Сергею удачной защиты!!!

45 комментариев:

  1. Света, прекрасное интервью! Очень хорошо выглядишь и отлично рассказывала все! И просто приятно было на тебя посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с Галей ,смотришся великолепно ,выглядишь чудесно ,Светочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, шикарное интервью! Поздравляю! Мне очень понравилось:) А вот я декупажем занялась от скуки - сидела без работы и заняться не чем было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натулин!А мне скучно никогда не бывает:)))Столько увлечений, не знаю за что хвататься...

      Удалить
  4. Светик, какая ты такая интересная, и у тебя здорово все получилось. Я обычто грешу стовами паразитами: аааа, типа, например и еще целый букет всего. А у тебя так все связно и понятно, молодец.И про тебя больше узнала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, КсюшенькаЁ!Да я тоже, как выяснилось, грешу:разойкалась, как бабулька:)))

      Удалить
  5. Ах вот ты какой, цветочек аленький! ;-))))УРрраааа!!! Я увдела Свету "вживую", не на фотографии профиляяяя...!!! Ты такая красииивая!!! ;-)))) И интересная!!! И вообще!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего смешного, замечательно рассказывала. Прекрасно выглядишь, очень приятный голос и чудная улыбка. Здорово увидеть тебя так сказать живьём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, а мне так смешно себя слушать и голос какой-то чужой:)))Спасибо!

      Удалить
    2. Да, я тоже когда услышала свой голос- не могла поверить, что это я . Думала, какой ужасный!!! Потом смирилась...Да и друзья считают, что вполне нормальный голос.

      Удалить
  7. Очень хорошее интервью! Светлый образ действительно увлеченного своим делом мастера в нем показан ) Светлана, очень рада за тебя )

    ОтветитьУдалить
  8. аааааа...Светик!!! ты такая клевая!!! так здорово, что появилась возможность увидеть тебя вживую... умничка!! очень здоровское интервью, такое настоящее!! очень приятно было посмотреть!!

    ОтветитьУдалить
  9. Светланка, какая прекрасная возможность увидеть тебя не в статике, а как будто ты рядом сидишь. Отличное интервью и ты просто - супер! Так здорово было услышать твои слова про маму, для меня моя мама - главный судья и вдохновитель, она всегда меня вдохновляет и разрешает все сомненья. Спасибо, что дала возможность увидеть это интервью. Было очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот приду домой, рассмотрю и расслушаю все, и скажу...

    ОтветитьУдалить
  11. Посмотрела... Послушала... Ты похудела, моя хорошая! Впервые услышала, что ты спорщица, а еще ты ойкалка, а оператору минус за долгую съемку со спины. Надеюсь, что в твоих путешествиях случится один заветный маршрут... А еще ты огромная умница и талантище, я тебя люблю и восторгаюсь, всегда и всем! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо, радость моя!Ну про похудела ты мне льстишь(как набрала в октябре 6 кг, так с ними и живу, никак рот не зашью себе)
      А спорщица я знатная:)))При чем обычно спорю на деньги и всегда выигрываю:)))
      Оператору я уже все сказала про планы со спины и уходящие в неизвестность фигуры, и про монтаж "ой", обещали исправить.
      Маршрутов у меня в планах сто тыщ мильонов и Архангельск один из первых:)

      Удалить
    2. а я про съемку со спины смеялась)))) как дам скрывающих лица Светланку сняли))))

      а за голос не думай ничего такого)))) в скайпе такой же =)))

      и выглядишь хорошо... и говоришь ровненько... не в смысле без интонаций, нет)))) в смысле как по-написанному)

      мне понравилось! Мальчику удачи, а нам 366-ую работу на обозрение, пожалуйста)))

      Удалить
    3. спасибо, Аленкин!!!!А работу работаю как раз.Вернулась и сразу в бой, так что скоро буду показывать:)

      Удалить
  12. Света, красивая ты, хорошо говоришь! Но оператору руки оторвать! И режиссеру (сорри!) тоже: ну как это, интервью мастера - и нет ни одного кадра, где были бы показаны работы... А с тобой - приятно познакомиться ))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо огромное!За комплименты спасибо!С работами у них там что-то не сложилось, хотя планировалось, я их даже на встречу приносила...Простим студентов, они же только учатся:)

      Удалить
  13. Светик, а я как услышала голос, то сразу представила Ларису Удовиченко.У меня сразу пошел гоос, а потом тоько показывать начало.Вживую у тебя другой голос. Но и тот и этот классный!!!!!!!!!!
    Ты великолепно выглядишь!!!!! Но мне тоже хотелось бы увидеть твои работы вместо спины:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшкин!Ах, какое лестное сравнение:)Ну вот не получилось с работами...

      Удалить
  14. Светик! Как я рада тебя снова увидеть! Выглядишь прекрасно! Интервью замечательное, с удовольствием тебя послушала! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  15. Привет, Светик! И почему мы должны были посмеяться? Все ладно, да складно. А что огрехи- так вонновались, наверно и оператор, и режиссер, и ты, дорогая. Тебе обязательно нужно это интервью на своей страничке разместить, чтобы приходя, те, кто зашел, могли тебя увидеть и услышать. Мне понравилось, только вопрос возник- куда это вы с Андрюхой все круги нарезали? таков сценарий был или просто неудачно скомпоновали?(Извини, тут я пошучу , но не над тобой, а над режиссером- сложилось впечатление, что мотаясь с пакетом, вы искали лавочку, чтобы присесть и перекусить ( вот тут я улыбаюсь до ушей )Хотя я понимаю, что в пакете, наверняка, были твои работы, которые в кадре так и не появились, верно? Хойти-Тойти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лариса, и не говори, как говорят у нас в Житомире:)))))))))))))Конечно решили перекусить, вот и наматываем круги:)))
      Кстати, я вернулась, так что милости прошу к нашему шалашу!!!

      Удалить
  16. Мой дачный интернет не может осилить твое интервью:(((( придется поверить на слово всем, кто говорит, что ты красавица и умница:)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты ещё сомневаешься????Вот уж не ожидала:)))

      Удалить
    2. То, что ты красавица и умница ВООБЩЕ, я знаю, но вдруг в интервью эти твои качества как-то по особенному проявились:))))))))))))))))

      Удалить
    3. конечно проявились:)))Я всегда, когда волнуюсь, говорю хорошо поставленным голосом в резонатор, как учили:)))

      Удалить
  17. Светочка, замечательное интервью! У тебя очень красивый голос, заслушаться можно. Я твой голос слышу впервые и он меня покорил не меньше, чем все остальное, что связано с тобой.

    ОтветитьУдалить
  18. Светик, со всем сказанным тобою абсолютно согласна! И выглядишь прекрасно, и говоришь!
    Короче, простим студентов! Но тебя отсняли отлично!

    ОтветитьУдалить