воскресенье, 27 мая 2012 г.

Отцы и дети

Меня Никита (ребёнок мой) сегодня в парк вытащил погулять (ну типа заработалась совсем, отдохнуть пора).А так как ближайший от нас ВДНХ, туда мы и отправились.Девчонки, все в цвету, ароматы потрясающие!!!Душистая акация, каштаны, калина, богульник и всё это великолепие благоухает так, что голова кружится:)Мы сегодня надышались, нагулялись, наелись и навпечатлялись на месяц вперед...Смотрите сами.




























































32 комментария:

  1. Светик! Это твой сын???!!! Мдя, не представляю тебя в роли бабушки, ты же еще такая молодая! Ну ровесники вы с ним, не больше!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, фотки замечательные! Сын выглядит как брат!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, правда???Так приятно!!!А я себе последнее время совсем не нравлюсь, худеть надо килограмм на 10, вот тогда точно буду, как сестра:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-Хи! А мне тогда что говорить? Света, у тебя всё ОК! Тощая корова, это далеко не газель! Мне твои фотографии очень понравились, тем более, что фотки обычно прибавляют несколько кг...

      Удалить
    2. Маришечка, спасибо, радость моя, нопохудеть все-таки не помешает...

      Удалить
  4. Светуль, привет! Вот так сидишь дома, декупажишь, а за окном незаметно сменяют друг друга времена года ;) Хорошо, что вытащил, полезно!
    А насчет сына, первой мыслью было - ого, какой взрослый, а ты такая молодая на фотке ;) Не наговаривай на себя, точно как брат и сестра ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо!У нас с ним разница почти в 21 год.Ему осенью 21 исполнится, так что пора привыкать к мысли, что скоро стану бабушкой:)

      Удалить
  5. Отличный репортаж! А бабушка - это не возраст, это статус, ответственно заявляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ну что тебе сказать?) как вполне молодая еще дама авторитетно заявляю - сын хорошенький =))) и чегой это всё, что ты делаешь таким красивым получается?)

    ОтветитьУдалить
  7. ровесники и нечего кокетничать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулин, как было бы замечательно...Спасибо за комплимент!

      Удалить
  8. ой, а мы вчера для разнообразия были семьей в Сокольниках! Там был праздник мороженого. Но дочка тянула нас на атракционы. Очереди были огромные!ВДНХ в этом плане мне все таки больше нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алечка, на ВДНХ тоже развлечений хватает.Весь народ на великах, роликах.Играют в теннис.А ещё куча всяких прокатных средств передвижения и для детей раздолье, и родителям хорошо:)

      Удалить
  9. Какой у тебя деть замечательный, я его еще не видела. И дел он тебя в ВДНХ замечательно. Красиво, кофеек скусный с сигареткой, ножки гудят и в голове кайф. Молодчины!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, знакомься, деть у меня и правда, замечательный:)))Мало того, что красивый, дак ещё и умный, и воспитанный(скромно так)

      Удалить
  10. Класс!!! молодчинка у тебя сын, просто молодец, что вытащил!!! погода обалденная..мы тоже вчера гуляли, были в Парке Горького))) Всем советую выбираться гулять!! очень здорово!! а фотки потрясные!!!! красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, класс!!!Обожаю парк Горького.У меня там подруга напротив живет и мы иногда тоже вылазки совершаем:)Погода вчера была замечательная:)

      Удалить
  11. Какой мальчик правильный - погулял, пообнимал, пофотографировал))) Если даже сын сказал, что заработалась, видно "китайцы" и впрямь устали)
    Да, и где ж там 10 кг лишних??? Имей совесть, не внушай комплекс абсолютной неполноценности!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ни в коем случае никого не призываю худеть вместе со мной:)))Это я привыкла "звездой" быть, поэтому и комплексую по поводу веса.А китайцы притомились слегка, но после такой замечательной прогулки готовы к новым подвигам:)))

      Удалить
  12. Света, у тебя такой сын уже большой! Никак не скажешь по тебе :-), что ты его мамочка. Только сестра!

    А сынок Красавчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо огромное!А с сынулей мы большие друзья:)

      Удалить
  13. Здравствуйте, не похожи на мать и ребенка, если не братья ... очень мило и ... много счастья и удачи ... поцелуй
    В декабре я буду бабушкой ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marisa, от чистого сердца мои поздравления!!!!И спасибо огромное за комплимент!!!!Потом обязательно поделись впечатлениями, каково это быть бабушкой:)

      Удалить
  14. Светик, передай от меня Никите, что он - молоток! Правильно сделал, что вытащил тебя погулять. посмотреть, что на улице весна во всю вступила в свои права и все цветет.
    Хорошо погуляли. отдохнули, подзарядились красотой и положительной энергией!
    Очень рада за вас. А по поводу веса перестань глупости говорить. У тебя все в норме! Сбросишь 10 кг и все, на сестру перестанешь походить. Кожа не может так сокращаться. как желудок) Хотя, жаль.
    Так что, пожалуйста, оставайся такой же красивой, как есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, обязательно передам!И спасибо, дорогая моя!!!!Но когда ты меня видела последний раз, я была как раз на 10 кг легче:)))

      Удалить
  15. ох,Светулечек!!!какие вы классные!!!и как я расстроена была что не вышло встретится!!!раз надцать мимо твоего дома проезжала)))
    я там тебе кой-какой малюсенький презент передала через Тетушку.ру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ?????А они мне ничего не передали...Забыли, наверное:)
      Ольчик, а мне как жааааааааалко...Ну, надеюсь не последний раз?:)

      Удалить